О нас

Вот он момент долгожданной встречи! Мы очень ее ждали, правда. 

Мы - те, кто верит, что хобби совсем необязательно непомерно дорого. И совсем не значит "компромисс между качеством и ценой". Для этого у нас есть раздел "Предзаказ". мы ищем для Вас самые качественные и разумные по ценам материалы, сами их тестируем и только потом предлагаем Вам. 

Более того, мы знаем, что опыт - вещь важная и, несомненно, крайне уважаемая, но даже начав совсем недавно можно удивлять яркостью работ, новизной подхода и свежими идеями. Да и мастерством тоже! А еще учиться друг у друга и вдохновляться - самый лучший способ саморазвития. Мы обещаем Вам много интересных конкурсов и заданий, мастер-классов, обзоров и авторских колонок на самые насущные темы. 

Обсуждая создание этого блога, мы исходили из цели создать площадку для уютного общения. Мы хотим, чтобы здесь было комфортно и интересно всем: опытным мастерам, тем, кто узнал о скрапбукинге и декупаже совсем недавно и даже тем, кто вообще случайно проходил мимо. Лучшей наградой для нас будет, если мимо вы все-таки не пройдете, а останетесь с нами. Мы искренне радуемся каждой присланной работе, каждому новому отзыву, комментарию и вопросу. 

Присоединяйтесь! Без Вас этот блог - всего лишь текст и картинки. Давайте оживим его вместе? 




Комментариев нет:

Отправить комментарий