Закупки

Здесь будет постоянно обновляться список доступных к предзаказу материалов. Все позиции можно посмотреть в нашей группе Вконтакте в соответствующем альбоме.


1.05   СкрапМир

Прекрасная по качеству  бумага с оригинальны дизайном. Наши мастера очень любят ее. Кроме того, наборы подобраны настолько продумано, что купив полный комплект, получаешь все необходимое для создания шедевра. Впрочем, многие коллекции прекрасно сочетаются между собой, так что, купив несколько наборов украшений, например,  можно добавить своей работе шарма и неповторимости.



3.05  Galeria Papieru 


Польский производитель бумаги. Если вы ищите новизны и неприевшихся дизайнов - самый лучший выбор, пожалуй. Можно найти что-то на любой вкус: и яркие дизайны, и монохром, так любимый многими мастерами, и даже нежные акварельно-пастельные принты. 





5.05 Шебби-ленты



Очень большой выбор лент различных цветов. Ленты с цветами - поярдно. Ярд - примерно 90 см. Листочки мотком по 10 и 20 метров, ленты мотком 5 метров. Отличное дополнение к женственным и детским работам. Всегда к месту в альтер скрапе. Можно даже брошку сделать или резинку для волос. Большие цветы станут отличным акцентом для модных в этом сезоне повязок на голову. 


8.05 Little birdie 


Огромный выбор прекрасных по качеству цветов и украшений. Тут вам и бабочки, и всякие милые насекомые. Бумага, ткань, пластик, фетр. На любой вкус и для самых разнообразных проектов. Есть так же трафареты и товары для микс-медиа. Заглядывайте - точно не пожалеете.





10.05 My Hobby Point
Отличные товары для микс-медиа. Прекрасные по качеству и очень приятные по цене. Богатая палитра. Спреи, акрил, кракелюр, капли, контуры, топпинги, чернильные подушечки, трафареты, клей, заготовки под альбомы. Да чего только нет у этой компании. Мы, например, очень любим ее продукцию и не пропускаем ни одной новинки. А вы пробовали что-то из их материалов? Нет? Так это отличный шанс провести собственные испытания в деле. Что думаете? 




12.05  Чипборд Лазер.39
  Очень качественный чипборд! Причем, такой огромный выбор - глаза разбегаются. Множество интересных, необычных надписей, хештеги, стрелки, таблички - идеально подойдут для Project Life. Новогодняя тематика,  в том числе календарь, просто незаменимы для December daily. Очаровательные коллекции для детских альбомов,дневников беременности, Маминых сокровищ. Много шестеренок, часов, надписей для мужских работ. А выбор имен какой! Даже крайне редкие имена представлены. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий